hronika.info
Игры

12 минут сюжетной миссии Battlefield 1

12 минут сюжетной миссии Battlefield 1Перед вами двенадцатиминутный отрывок из миссии «Стальные грозы».

В начале недели Electronic Arts показала первый трейлер одиночной кампании Battlefield 1, представлявший собой нарезку из различных «Военных историй», за героев которых нам и предстоит сражаться по ходу сюжета. Теперь же у нас есть возможность рассмотреть непосредственно геймплей одной из этих историй, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Перед вами двенадцатиминутный отрывок из миссии «Стальные грозы», главный герой которой — тот самый афроамериканец из пехотного полка Harlem Hellfighters, который изображён на обложке игры. Судя по видеоролику, игра выглядит довольно напряжённой. Тут вам и рукопашные бои, и перестрелки, и даже поездка на танке. Причём, когда ваш персонаж погибает, на экране всплывают разные имена с датами жизни и смерти, по-видимому, давая игрокам понять, сколько реальных людей расстались с жизнью на Первой мировой войне.

Читайте также: В Terraria появились сюжет, квесты, города и NPC

Напомним, что «Стальные грозы» — одна из двух миссий, которые будут доступны в качестве бесплатной пробной версии Battlefield 1 для обладателей подписки Origin Access на PC и EA Access на Xbox One, начиная с 13 октября. Для всех остальных новый шутер от DICE стартует не раньше 21 октября 2016-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU