hronika.info
Игры

В World of Tanks появятся «Париж» и первый шведский танк

В World of Tanks появятся «Париж» и первый шведский танкНа серверы World of Tanks приземлится обновление 9.16.

Компания Wargaming спешит предупредить, что уже завтра (4 октября) на серверы World of Tanks приземлится обновление 9.16, которое привнесёт в игру много чего интересно, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Прежде всего, разработчики гордятся тем, что после обновления пользователям станет доступен премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с высокой мобильностью и качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии. Его главная прелесть заключается в том, что это первый в истории проекта «швед» и первый премиум-танк на своём уровне, оснащённый барабаном заряжания.

В ближайшем будущем в игре непременно появятся и другие представители шведской линейки. Пока же продуктовый директор World of Tanks Тейн Лайман (Thaine Lyman) советует прокачать на первом новичке экипаж и использовать его в новых танках.

Читайте также: Valve выпустила новый патч к DOTA 2

Что касается прочих нововведений версии 9.16, то особого упоминания заслуживают свежая карта смешанного типа «Париж» (непременно с Эйфелевой башней), дебютирующая в «Случайных боях», два десятка новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе, подробнее о которых можно почитать на официальном сайте World of Tanks.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU