hronika.info
Игры

20 минут геймплея в честь выхода GTA Online: Bikers

20 минут геймплея в честь выхода GTA Online: BikersRockstar Games запустила на PC, PlayStation 4 и Xbox One свежее дополнение для GTA Online «Байкеры».

Итак, наконец-то свершилось! Отныне в мультиплеере Grand Theft Auto V могут вытворять всяческие бесчинства обладатели не только крутых автомобилей, но и не менее крутых мотоциклов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Сегодня Rockstar Games запустила на PC, PlayStation 4 и Xbox One свежее дополнение для GTA Online «Байкеры», которое, к слову, весит в пределах двух гигабайт.

Мы уже не раз упоминали, что обновление разнообразит и без того увлекательный мир Лос-Сантоса при помощи целой череды двухколёсного транспорта, оружия, соответствующих татуировок, шмоток и аксессуаров. Не говоря уже о новых миссиях, кооперативном и соревновательном режимах и возможности основать собственный мотоклуб из восьми человек.

Читайте также: FIFA 17 продается в 40 раз лучше, чем PES 2017

Но всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать прочитать. Так что, если вы всё ещё не добрались до «Байкеров» самостоятельно, вот вам двадцать минут геймплея от Youtube-пользователя XpertThief.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU