hronika.info
Игры

Beyond Good & Evil 2 вышла на стадию подготовки к производству

Beyond Good & Evil 2 вышла на стадию подготовки к производствуUbisoft так официально и не анонсировала проект.

О том, что Мишель Ансель (Michel Ancel) намеревается сделать продолжение культовой Beyond Good & Evil, стало известно ещё в далёком 2008-м году. Однако с тех пор минуло уже восемь лет, а Ubisoft так официально и не анонсировала проект.

При этом компания периодически напоминает про игру, а Ансель на днях и вовсе стал выкладывать в сети Instagram концепт-арт того, что вполне можно отнести к Beyond Good & Evil 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Его последнее сообщение в Instagram так вообще вселяет надежду. Ведь в нём разработчик полузагадочно намекает, мол «виды, находящиеся под угрозой исчезновения, спасены», а игра находится на стадии подготовки к производству. О какой именно игре речь, Ансель не поясняет, но запись сопровождает изображение человекообразного носорога и явно отсылает нас к вселенной Beyond Good & Evil, где подобные существа встречались в гараже Маммаго.

Читайте также: Первые 19 минут Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Между тем Eurogamer попросил Ubisoft прокомментировать слова французского гейм-дизайнера. На что представитель компании подтвердил, что концепт-арт из «Инстаграма» Анселя действительно относится к игре, над которой он в данный момент трудится в стенах Ubisoft. Правда, не стоит забывать, что параллельно он ещё и «допиливает» шаманский эксклюзив для PlayStation 4 WiLD со своей студией Wild Sheep.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер