hronika.info
Игры

Восемь минут свежего геймплея Watch Dogs 2

Восемь минут свежего геймплея Watch Dogs 2Премьера Watch Dogs 2 состоится 15 ноября 2016-го года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Пару недель назад Ubisoft Montréal показала нам новый трейлер Watch Dogs 2, призванный познакомить будущих пользователей с сюжетом и основными действующими лицами игры.

Теперь разработчики записали третий выпуск дневников Watch Dogs 2 — Remote Access, чтобы рассказать о том, что движет Маркусом Холлоуэем с DedSec и против кого они вообще борются, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Тут же Ubisoft сравнивает грядущий экшен с оригинальной Watch Dogs. Если история Эйдена Пирса раскрывала темы наблюдения за населением, вторжения в частную жизнь, то Watch Dogs 2 имеет дело с «большими данными» и большими корпорациями, которые стремятся использовать эти данные в корыстных целях. Не говоря уже о манипуляции сознанием простых потребителей при помощи собранной информации, которой пытаются помешать наши юные хакеры.

Премьера Watch Dogs 2 состоится 15 ноября 2016-го года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Размеры Call of Duty: Infinite Warfare шокировали геймеров

Ну а теперь, когда вы узнали, так сказать, теорию, можно рассмотреть и практику, а точнее то, как наш герой с товарищами ведут себя на деле. Благо IGN предоставила восемь минут свежего геймплея Watch Dogs 2 с эксклюзивным прохождением миссии False Profits.

https://youtu.be/_eRbh6wWwNw

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU