hronika.info
Игры

2K Games опубликовала трейлер релиза Mafia III

2K Games опубликовала трейлер релиза Mafia IIIВ видео помимо главного героя игры представили также четырех его подельников.

Компания 2K Games опубликовала трейлер релиза игры Mafia III. В новом ролике Линкольн Клей собирает свою банду, чтобы захватить власть в Нью-Бордо и отомстить итальянским мафиози.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, новый зрелищный ролик сопроводили треком рэпера Ice Cube под названием Nobody Wants to Die. В видео помимо главного героя игры представили также четырех его подельников: итальянца Вито Скалетта, ирландца Берка, гаитянку Кассандру и бывшего агента ЦРУ Джона Донавана. Последнего фанаты могут помнить по циклу роликов об игре «Мир Нью-Бордо» на допросе Комитета по разведке сената США.

Каждый из соратников главного героя будет обладать собственными мотивами, чертами характера и возможностями. Игрокам предстоит не только назначать персонажей на пост смотрящего того или иного района города, но и выстраивать с ними доверительные отношения. Недовольные своим положением подельники могут выйти из группировки и даже развязать с геймерами войну.

Читайте также: Первый трейлер постапокалиптической Wasteland 3

Mafia III выйдет в продажу 7 октября 2016 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU