hronika.info
Игры

Star Conflict пополнилась новыми кораблями Федерации

Star Conflict пополнилась новыми кораблями ФедерацииПользователям Star Conflict стали доступны новые модели эсминцев.

Вот и настало время обновить космический флот в Star Conflict, решили StarGem Inc. с Gaijin Entertainment и выпустили обновление 1.3.12, которое привело в игру свежие виды транспорта.

В частности, отныне пользователям Star Conflict стали доступны новые модели эсминцев, кораблей с высокой огневой мощью и возможностью устанавливать на них специальные модули, позволяющие менять различные характеристики звездолёта, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как рассказывают разработчики, обновление Star Conflict открыло линейку эсминцев 14-го ранга, флагманом которой стал эсминец Федерации Sirius. Примечателен он тем, что обладает сразу девятью слотами модификаций, при помощи которых игроки могут по своему усмотрению изменить параметры двигателей, оружия, корпуса. Плюс на Sirius можно установить модули, способные значительно повысить мощность орудий, отправить в атаку боевых дронов или расчистить дорогу кораблю с помощью концентрированного потока наночастиц.

Также в распоряжении игроков Star Conflict оказался перехватчик Федерации 8-го ранга Nightingale. Его главная задача — разведка, и помогают ему с ней, конечно же, специальные модули вроде «Фазового перехода» (позволяет мгновенно перемещаться на поле боя, при этом после выхода из фазового прыжка корабль на несколько секунд остаётся невидимым для радаров соперника), «Маскирующей станции» (создаёт специальное поле, которое делает невидимыми все корабли команды в радиусе одного километра до тех пор, пока первый из них не откроет огонь). Помимо всего прочего, Nightingale имеет уникальное оружие «Наводчик дронов», которое посылает в космическое пространство дронов-разведчиков, чтобы те, в свою очередь, указали местонахождение врагов всем союзникам.

Читайте также: 2K Games опубликовала трейлер релиза Mafia III

Напоследок StarGem Inc. и Gaijin Entertainment обращают ваше внимание на то, что изменениям подверглась и система прокачки модулей и вооружения Star Conflict, которая стала более наглядной. Каждый модуль и степень его прокачки теперь отображаются на моделях кораблей, что позволяет более чётко контролировать свой прогресс в игре.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU