hronika.info
Игры

Дебютный трейлер Assassin\’s Creed: Unity демонстрирует реальные геймплейные сцены

Дебютный трейлер Assassin's Creed: Unity демонстрирует реальные геймплейные сценыВидеоанонс новой части экшена базируется на геймплее афль-версии игры.

Ubisoft пояснила, что она имела в виду, когда говорила, что дебютный трейлер Assassin\’s Creed: Unity был снят с альфа-версии игры.

Оказалось, что в этом выражении не было никакого двойного дня. В ролике использовались реальные геймплейные кадры Assassin\’s Creed: Unity. Игра находится в альфа-стадии и к релизу может стать ещё краше. Так что ждём графику нового поколения.

Если вам хочется пересмотреть трейлер, который напомнил фанатам серии ролик первой части SaveFrom.net, то добро пожаловать. А в этой новости вы можете посмотреть на размытые фотографии Парижа 18 века и узнать, что Ubisoft планирует выпустить ещё одну Assassin\’s Creed в этом году.

Читайте также: Официальный трейлер Assassin’s Creed Unity. Видео

Assassin\’s Creed: Unity появится на PC, Xbox One, PS4 в конце этого года. Игра расскажет историю ассасина Арно, который будет решать свои проблемы в Париже 18 века. Ожидаются улучшение графики и изменения в управлении — появятся кнопки, отвечающие за подъём вверх и спуск вниз.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер