hronika.info
Игры

На Wasteland 3 за три дня собрали 2,75 миллиона долларов

На Wasteland 3 за три дня собрали 2,75 миллиона долларовОт студии inXile Entertainment поступило заявление о том, что деньги, которые требовались на разработку игры Wasteland 3, у них уже есть.

Собрать сумму, равную 2,75 миллиона долларов, им удалось в рекордный срок, составляющий всего три дня, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Более 13 500 человек не побоялись вложить свои деньги в будущее ролевого суперхита. Несмотря на это, сбор средств не окончен и идет полным ходом. На то, чтобы внести свой вклад, у будущих игроков имеется еще целых 26 дней. Сотрудники inXile уже успели поблагодарить всех неравнодушных, по достоинству оценив величину человеческой помощи.

В тексте благодарности говорится о том, что без поддержки студия никогда не осталась бы независимой и не смогла реализовать такие грандиозные ролевые проекты, которые все привыкли от нее получать.

В связи с тем, что нужное количество денег собрано, дотации, которые перечислят дополнительно, используют на то, чтобы улучшить игру. Список целей таков: $2,85 миллиона уйдут на увеличение возможностей в изменении Рейнджера, еще $3 миллиона на автомобильный компаньон Morningstar, который оказывает помощь в боях и дает советы по их проведению.

Читайте также: Опасный мир Wasteland 2

А оставшихся $3,1 миллиона истратят на то, чтобы знаки команды были изменяемыми. Игра Wasteland 3 появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер