hronika.info
Игры

Разработчики Mafia III выпустили для PC версии игры первый патч

Разработчики Mafia III выпустили для PC версии игры первый патчПо словам геймеров, патч размером в 1,2 Гб никак не помогает делу.

Итак, Hangar 13 всё-таки не прогадала с прогнозами и выпустила сегодня первый заветный патч, которого с нетерпением дожидались раздосадованные пользователи компьютерной версии Mafia III, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Напомним, что, запуская 7 октября криминальный экшен в стилистике шестидесятых годов двадцатого века, разработчики почему-то решили, что лучше всего будет заблокировать кадровую частоту, чтобы та не подскакивала выше 30 fps. Разумеется, такой расклад сразу не понравился геймерам, чьё «железо» двадцать первого века с лёгкостью тянет все 60 и больше кадров в секунду.

За пару дней создатели Mafia III быстро передумали и исправили недоразумение посредством патча 1.01. А значит, отныне вы можете играть хоть при 30 fps, хоть при 60 fps, хоть вообще без ограничения кадровой частоты.

Читайте также: Первые геймплейные кадры из Psychonauts 2

Тут же девелоперы подчёркивают, что обновление также усовершенствовало возможности переназначения клавиш. Плюс обратите внимание, что установка патча сбрасывает все предыдущие пользовательские настройки до значений по умолчанию.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU