hronika.info
Игры

События Far Cry 4 будут разворачиваться в Гималаях. Видео

События Far Cry 4 будут разворачиваться в Гималаях. ВидеоСтали известны первые подробности о новой часть шутера, которая должна выйти до конца 2015 года.

Интернет-издание Eurogamer поведало первые подробности о новой части шутера Far Cry. По данным источника, Far Cry 4 выйдет до конца марта 2015 года и перенесет геймера в заснеженные Гималаи. Таким образом, и коллектив разработчиков, и поклонники серии смогут немного отдохнуть от тропической растительности и песчаных пляжей. О грядущем выходе четвертой части, скорее всего, будет официально объявлено в период c 10 по 12 июня на выставке E3 Expo. Игра выйдет для приставок PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров.

Eurogamer также пишет о том, что в Far Cry 4 будет уделено больше внимания охоте на диких зверей. Среди экзотических возможностей — поездки на слонах и встреча с некими монстрами (йети?). Как и в третьей части, в игре будут присутствовать форпосты, которые нужно освобождать один за другим.

Читайте также: Far Cry 4 позволит игрокам покататься на слонах

За две недели до анонса Far Cry 4 состоится релиз многообещающего экшена Watch Dogs, ну а в ходе E3 Expo представители Ubisoft наверняка уделят внимание не только FC4, но и таким перспективным проектам, как Tom Clancy\’s The Division, The Crew и, конечно же, Assassin\’s Creed Unity.

Источник: Overclockers.ua

Рекомендуем прочитать

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер