hronika.info
Игры

Первые 50 минут из Shadow Warrior 2

Первые 50 минут из Shadow Warrior 2Видео, которое демонстрирует первые 55 минут из экшена на PC.

В отличие от некоторых разработчиков, Devolver Digital и Flying Wild Hog предпочитают не трепать попусту языком перед релизом, закидывая народ бесчисленными трейлерами (привет, 2K Games и Hangar 13!), а тихо-мирно сидеть и вносить последние штрихи в грядущую Shadow Warrior 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

С момента анонса игры, состоявшегося в июне прошлого года, девелоперы максимум показали пару трейлеров да отрывков из геймплея Shadow Warrior 2, после чего назвали день, когда пользователи PC смогут вновь встретиться с обладателем острого меча и не менее острого языка Ло Ваном.

День этот, кстати, наступит уже очень скоро — послезавтра (13 октября). Однако если вам не терпится взглянуть на готовую Shadow Warrior 2 прямо сейчас, то вы можете сделать это при помощи видеоролика ниже, который демонстрирует первые 55 минут из экшена на PC.

Читайте также: Размеры игрового мира Mafia III сравнили с Fallout 4

Напомним, что игроделы намереваются выпустить Shadow Warrior 2 и на консолях последнего поколения. Правда, случится это не раньше следующего года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU