hronika.info
Игры

На PlayStation 4 вышла предшественница Red Dead Redemption

На PlayStation 4 вышла предшественница Red Dead RedemptionВ магазине PlayStation Store сегодня появилась Red Dead Revolver.

Всё ещё грезите о ремастере Red Dead Redemption? Увы, несмотря на уйму слухов, Rockstar пока не спешит анонсировать издание для консолей последнего поколения. А вот в первую часть серии Red Dead запросто можно сыграть на PlayStation 4 прямо сейчас, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В магазине PlayStation Store сегодня появилась Red Dead Revolver, которую Rockstar выпустила ещё в 2002-м году. Здесь, в отличие от Redemption, нет открытого мира, зато есть антураж Дикого Запада и классическая история о мести.

За «старинку» стоит поблагодарить специальный эмулятор Sony, который запускает игры с PlayStation 2 на PlayStation 4. Как обычно, версия для современной консоли чуть-чуть улучшена: появились трофеи, разрешение 1080p, поддержка функций Share Play и Remote Play.

Читайте также: Кадры из эпичного одиночного приключения Titanfall 2

Заметим, что Sony выкладывала игру в австралийском PlayStation Store ещё в прошлом месяце. Но тогда, по всей видимости, случилась какая-то ошибка, а теперь состоялся полноценный релиз.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU