hronika.info
Игры

Overwatch отмечает Хеллоуин свежими скинами и новым героем

Overwatch отмечает Хеллоуин свежими скинами и новым героемBlizzard официально запустила новое событие.

Overwatch уже пережила один тематический праздник: во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Blizzard устроила свой аналог летних игр с уникальными скинами и особой потасовкой. А теперь на очереди следующее торжество: Хеллоуин, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Blizzard официально запустила новое событие: «Ужасы на Хеллоуин». В честь Дня всех святых герои шутера получили новые облики, граффити, эмоции, победные позы с торчащей из могилы рукой, реплики и анимации для лучшего момента матча.

Обратите внимание: в отличие от Летних игр, уникальные хеллоуинские вещи можно купить за «голду». Правда, стоят они заметно дороже повседневных. Скажем, скин ведьмочки для Ангел обойдётся вам в 3 000 монет, тогда как обычные легендарные одёжки оцениваются всего в 1 000.

В Overwatch также запустилась особая потасовка «Месть Крысенштейна». Впервые в истории игры это не мультиплеерная схватка, а кооперативная. Четыре героя (алхимик Ана, лучник Хандзо, стрелок Маккри и вояка Солдат-76) должны выдержать нападение доктора Крысенштейна, отбиваясь от волн зомби.

Читайте также: На PlayStation 4 вышла предшественница Red Dead Redemption

Кроме того, вместе с «Ужасами» в основную версию игры добавили последний патч с тестового сервера. Самые заметные отличия — обновлённый интерфейс и возможность посмотреть 500 лучших игроков соревновательного сезона.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU