hronika.info
Игры

Игроки Overwatch стреляют по воронам в надежде раскрыть таинственный секрет

Игроки Overwatch стреляют по воронам в надежде раскрыть таинственный секретИгрокам представили «PvE-потасовку» под названием «Месть Крысенштейна».

Компания Blizzard Entertainment запустила в игре Overwatch праздничные мероприятия по случаю грядущего Хэлоуина под названием «Ужасы на Хэллоуин». Игрокам представили «PvE-потасовку» под названием «Месть Крысенштейна», но они подозревают, что в игру добавили нечто большее.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, помимо тематических костюмов для персонажей и сотни декоративных предметов геймеры заподозрили неладное, глядя на необычную смерть ворон. В частности, они взрываются, растворяясь в фиолетовом тумане, а некоторые из них и вовсе не умирают. И многие решили, что напали на след новой пасхалки или подсказки о новом герое.

Пользователи Reddit активно обсуждают способы решения этой загадки. Некоторые предполагают, что нужно убить всех птиц на карте, чтобы получить разгадку или новую зацепку. Другие отмечают, что слышали серию звуковых сигналов, указывающих на определенную последовательность кирпичей в кладке стены на мосту, но пока не знают, что с этим делать дальше.

При этом пользователи форума разделились на два лагеря. Одни верят, что убийство ворон приведет их к разгадке таинственного секрета. Другие считают, что птицы являются лишь декорацией к праздничным ивентам и не более того. Учитывая, что пользователь, рассказавший про серию сигналов на мосту не смог предоставить доказательства своих слов, некоторые считают, что их и вовсе просто дурачат. Тем не менее, эта тема является одной из самых обсуждаемых.

Читайте также: Самые популярные игры среди пользователей YouTube

К сожалению для геймеров, представители Blizzard уже указали, что игрокам не стоит тратить время понапрасну. В компании отметили, что «команда разработчиков Overwatch не включала никаких пасхалок в потасовку «Месть Крысенштейна», связанных с воронами».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU