hronika.info
Игры

Геймплей Killing Floor 2 в 4K на PlayStation 4 Pro

Геймплей Killing Floor 2 в 4K на PlayStation 4 ProKilling Floor 2 выходит на PC и PlayStation 4 18 ноября.

В тот самый день, когда Sony явила миру PlayStation 4 Pro, стало известно, что кооперативный шутер Killing Floor 2 от Tripwire Interactive станет одной из первых игр с поддержкой новенькой консоли, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Теперь же разработчики подробнее осветили кое-какие технические детали «порта», а также продемонстрировали его в действии.

Как рассказывает Tripwire Interactive, на PlayStation 4 Pro Killing Floor 2 пойдёт с разрешением 3200×1800, при этом для телевизоров сверхвысокой чёткости игру до 4K дотянет «шахматная» технология масштабирования изображения. Тогда как на телевизорах попроще (HDTV) у шутера повысится кадровая частота и улучшится суперсэмплинг.

Кстати, разрешение текстур для PlayStation 4 Pro создатели Killing Floor 2 обещают тоже подкрутить. В итоге консольную версию можно будет сравнить с компьютерной на ультра-настройках. Не верите? Тогда сами смотрите на скриншотах и в видеофрагменте ниже.

Читайте также: Трейлер к выходу Civilization VI

Обитавшая до этого момента в «Раннем доступе» Steam Killing Floor 2 выходит на PC и PlayStation 4 18 ноября, то есть всего через восемь дней после того, как PlayStation 4 Pro поступит в продажу.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU