hronika.info
Игры

Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2

Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2Разработчики пообещали представить дебютный трейлер игры 20 октября в 20 часов.

Ну всё, можете больше не спорить о том, какую именно Red Dead готовят нам создатели Grand Theft Auto V. Rockstar Games не стала больше томить народ и анонсировала свой следующий проект, которым действительно оказалась Red Dead Redemption 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики заявили, что игра будет представлять собой «грандиозную историю о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки». И тут же добавили, что «обширный атмосферный мир» Red Dead Redemption 2 также станет прекрасной основой для «совершенно нового онлайн-мультиплеера» (не зря ведь Take-Two Interactive зарегистрировала название Red Dead Online!).

Как уверяет основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser), команда прилагает все усилия, чтобы вывести своё видение интерактивных развлечений на новый уровень и создать в Red Dead Redemption 2 «по-настоящему живой мир».

Предполагается, что Red Dead Redemption 2 стартует осенью 2017-го года. И снова исключительно на консолях — PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Сюжетный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare к запуску игры

А уже в этот четверг (20 октября) в 18:00 (по московскому времени) можно будет заценить первый трейлер нового вестерна от Rockstar.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер