hronika.info
Игры

Новый рассказ о необычном мире Horizon: Zero Dawn

Новый рассказ о необычном мире Horizon: Zero DawnСвежий рассказ о Horizon: Zero Dawn получился нескучным и весьма наглядным.

Вдогонку к вчерашним скриншотам Sony Interactive Entertainment и Guerilla Games опубликовали новое видео о Horizon: Zero Dawn. Авторы решили рассказать об удивительных киберсуществах, населяющих мир игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Guerilla Games не просто так сделала роботов похожими на животных: геймеры могут с первого взгляда понять, как ведут себя звери и чего от них стоит ожидать. Одновременно с узнаваемостью образов разработчики решали всякие дизайнерские задачки: например, как должно выглядеть существо, которое даёт много лута? Так появился скараб — краб с сундуком на спине. Другая задачка — кого поселить в разных средах обитания? После мозгового штурма родился киберкрокодил щелкозуб, который нападает на главную героиню возле водоёмов.

Читайте также: В DOOM добавили аркадный режим и PvP-развлечения

Животных показывают в геймплейных отрывках, так что свежий рассказ о Horizon: Zero Dawn получился нескучным и весьма наглядным.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU