hronika.info
Игры

SMITE превращается в пошаговую стратегию

SMITE превращается в пошаговую стратегиюВ основе SMITE Tactics та же вселенная.

Несмотря на странности с Paladins и прощание с Tribes: Ascend, студия Hi-Rez не стоит на месте: она анонсировала SMITE Tactics — пошаговое стратегическое ответвление от популярной «мобы» SMITE, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В основе SMITE Tactics та же вселенная, что и у прародительницы. Hi-Rez говорит, что всегда хотела углубиться в историю мира SMITE, и дополнительная игра отлично для этого подойдёт.

Tactics позволит взглянуть на битвы знакомых божеств с другой точки зрения. В стратегии придётся тщательно подбирать состав армии и богов с фирменными способностями, которые поведут солдат в бой. Войска формируются при помощи коллекционных карт. Игроки смогут состязаться друг с другом или проходить различные приключения, сражаясь против искусственного интеллекта.

Читайте также: Новый рассказ о необычном мире Horizon: Zero Dawn

В груди SMITE Tactics бьётся Unreal Engine 4. Особое внимание Hi-Rez уделяет игре с контроллера и с клавиатуры и мыши. Тестирование SMITE Tactics должно запуститься до конца 2016-го года. Записаться можно на официальном сайте. Релизная версия, судя по всему, метит на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU