hronika.info
Игры

Дебютный трейлер Red Dead Redemption 2

Дебютный трейлер Red Dead Redemption 2 Дата релиза Red Dead Redemption 2 запланирована на осень 2017 года.

Компания Rockstar Games опубликовала первый трейлер к игре Red Dead Redemption 2. В новом ролике разработчики представили продолжение истории «выживания в самом сердце дикой Америки».

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в ролике показали отдельные участки игрового мира с дикими животными, пока еще не вымершими бизонами и дикой местностью американских лесов. На некоторых фрагментах можно также мельком оценить скромный быт жителей небольших поселений первопроходцев. В настоящий момент это все, чем могут довольствоваться геймеры.

Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что в игре появится 7 ключевых героев. Среди них числится Джон Марстон — протагонист первой части серии. Вместе с ним в силуэтах на изображении-тизере опознали Джека Свифта, Детча Ван Дер Линде, Лэндон Рикеттс, Билл Уильямсон, Ред Харлоу и Тень волка.

Читайте также: Новый рассказ о необычном мире Horizon: Zero Dawn

Дата релиза Red Dead Redemption 2 запланирована на осень 2017 года. Игра появится в продаже на консолях Xbox One и PlayStation 4. Судя по всему, на PC игру выпускать не собираются.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер