hronika.info
Игры

Стала известна точная дата Хэллоуинской распродажи в Steam

Стала известна точная дата Хэллоуинской распродажи в SteamМероприятия продлятся до 1 ноября.

Компания Valve традиционно не объявляет о рамках проведения крупнейших сезонных распродаж до ее начала. Тем не менее, дата начала следующей распродажи появилась в сети заранее.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, источником информации выступили независимые разработчики, которые слили скриншот сообщения о начале акции . По его словам, распродажа, приуроченная к празднованию Хэллоуина, запланирована на 28 октября. Список игр, выставленных на витрину со скидками, появится в 20 часов. В доказательство своих слов аноним опубликовал фотографию с фрагментом заставки новой распродажи.

На тематическую распродажу традиционно выставят ужастики, игры с мистическим сюжетом и участием таких персонажей, как зомби, призраки или злые духи. Мероприятия продлятся до 1 ноября. Следом, по традиции, в Steam запустят осеннюю распродажу, которая ожидается в ноябре. А затем геймеров ждет последняя в 2016 году предпраздничная зимняя распродажа.

Читайте также: Nintendo представила новую игровую консоль Switch

А пока пользователей Steam балуют еженедельными распродажами на выходные. На этой неделе компания Bethesda Softworks продает игры серии Fallout с 50% скидкой. Польская студия CD Projekt также распродает игры серии The Witcher.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU