hronika.info
Игры

Создатели Watch Dogs познакомили игроков с виртуальным Чикаго. Видео

Создатели Watch Dogs познакомили игроков с виртуальным Чикаго. ВидеоUbisoft опубликовала новый трейлер под названием «Добро пожаловать в Чикаго».

Как можно догадаться, ролик демонстрирует нам город Чикаго во всей его красе. Можете начинать сравнивать Чикаго с Лос-Сантосом (интересно, в чём будут похожи игры Ubisoft и Rockstar) и пытаться вычислить, на сколько процентов ухудшилась графика игры по сравнению с демкой 2012 года.

Из трейлера стало ясно, что Ubisoft гордится системой дня и ночи, а также созданными погодными эффектами. Создатели Watch Dogs напирают на то, что каждый встреченный нами горожанин будет уникален. У них будут свои черты характера, а в разное время дня они будут заниматься разными делами. Конечно, на новых консолях всё это будет реализовано лучше, чем на консолях прошлого поколения. Каждого встречного можно будет хакнуть (т.е. узнать интересующие детали его жизни). Всего в игре будет 100 различных «хаков» и 75 видов техники: от мотоциклов до роскошных машин, причём у каждого транспортного средства будет своя физика.

Читайте также: Режим мультиплеера в Watch Dogs ограничится 8 игроками

Watch Dogs выйдет 27 мая 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4, релиз на Wii U состоится позднее. Игра расскажет историю хакера Эйдена Пирса, который с помощью своего мобильного телефона может вытворять потрясающие вещи, например, получать информацию о горожанах, переключать светофоры и активировать дорожные заграждения.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU