hronika.info
Игры

Valve выпустила обновление для Counter-Strike: Global Offensive

Valve выпустила обновление для Counter-Strike: Global OffensiveВ Counter-Strike: Global Offensive появились куры-монстры.

Компания Valve выпустила новое обновление для шутера Counter-Strike: Global Offensive. Среди ряда различных изменений и нововведений в игре появились куры-монстры.

Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, по случаю грядущего празднования Хэллоуина по локациям стали бегать куры с тематическими тыквами на головах. Необычный головой убор для домашних птиц предпочли курам-зомби и курам-привидениям, которые появлялись в игре на праздник всех святых в 2013 и 2014 году соответственно. Однако на этом, судя по всему, сюрпризы на праздник и закончились.

Вместе тыквоголовыми птицами в игре серьезно ужесточили систему наказаний для игроков, которые любят раздражать и оскорблять других геймеров всеми доступными им способами. Теперь надоедливым игрокам грозит перманентный бан навсегда после первого предупреждения. Ранее бан за подобное поведение выдавали на месяц.

Читайте также: В GTA V могут появиться города из Vice City и San Andreas

Новое обновление также принесло с собой возможность принимать запросы на добавление в друзья в главном меню игры и постоянное измерение задержки соединения с сервером для нового соединения по принципу реле. Как выяснил Gamebomb.ru, по задумке скорость игры по сети после нововведения значительно повысится.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU