hronika.info
Игры

В Google Play появилась новая интересная игра

В Google Play появилась новая интересная игра В Google Play появилась новая аркада с названием Labirinth, которая, по мнению опытных геймеров, вполне достойна внимания.

Этому, в немалой степени, способствует то, что всё большую популярность набирают обычные игры, без стратегий и навороченных сюжетов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Основной задачей подобных игрушек является помочь владельцу девайса провести свободное время. Одной из новинок в этом секторе игр стала аркада Labirinth. Она представляет из себя, в общем-то, классический лабиринт, но имеет, при этом, и некоторые особенности. В первую очередь, Labirinth представляет из себя игровой процесс. Геймеру необходимо провести по лабиринту игровой шар. При этом, на пути следования предмета ему препятствуют не только неожиданно появляющиеся стены или блоки, но также лунки, при попадании в которые шарик возвращается к месту своего старта.

Также относительной новинкой является то, что разработчики предусмотрели для Labirinth множество уровней и локаций, которые могут быть оформлены и стандартно (на деревянной панели), и в виде своеобразных графических карт.

Всё это позволяет рассчитывать на самую разнообразную аудиторию любителей игр. Также в качестве препятствий в преодолении лабиринта могут встретиться персонажи мультиков и уже известных игр. При этом, разработчики нового продукта заверяют, к Labirinth будут выпускаться регулярные обновления, что не позволит утратить к ней интерес.

Читайте также: В Google Play появилась новая украиноязычная игра для Android

Приятным дополнением для геймеров станет то, что они получат возможность создания собственных карт прохождения с помощью своего девайса. Для этого потребуется всего лишь зайти на официальный сайт Labirinth, откуда скачать соответствующий редактор и инструкции по его применению. Вся эта операция будет бесплатной.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU