hronika.info
Игры

Эпическая битва тысячи лучников против сотни драконов в новом Skyrim

Эпическая битва тысячи лучников против сотни драконов в новом SkyrimПодобные баталии были невозможны до релиза Special Edition.

С выходом переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim игроки получили не только обновленную графику, но и большую производительность игры. Благодаря новшествам один из геймеров смог записать на видео эпическую битву тысячи лучников против сотни драконов.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, видеоролик опубликовал на своем канале на YouTube пользователь Cosmic Contrarian. Он поместил одну тысячу имперских лучников в Форт Геймур и натравил на них одну сотню драконов. Эпическую битву, получившуюся в результате, геймер снял с самых различных ракурсов, а впоследствии и сам вступил в битву с гигантскими ящерами.

По словам пользователя, подобные баталии были невозможны до релиза Special Edition. Создать эпические по своим размахам битвы получилось после «серьезных совершенствований производительности игры по сравнению с оригиналом».

Ведущий канала уже не первый раз балует своих подписчиков крупномасштабными сражениями в видеоиграх Bethesda. Так ранее он снимал битвы с десятком тысяч Когтей смерти против солдат Братства Стали, а также проводил и другие эксперименты, сталкивая сотни монстров из мира в Fallout 4 друг с другом.

Читайте также: Последняя часть фанатского ремейка Half-Life должна выйти летом 2017-го

Критики приняли переиздание достаточно высокими оценками. В то же время геймеры оказались более требовательными и указали на наличие в ремастере тех же багов, что и в оригинальной игре. Вместе с теv в специальном издании обнаружили и некоторые проблемы со звуком, которые издатель пообещал устранить в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU