hronika.info
Игры

В Сеть утекло название сиквела Rise of the Tomb Raider

В Сеть утекло название сиквела Rise of the Tomb RaiderРаботу над новой частью передали команде Eidos Studios Montreal, которая трудилась над Deus Ex: Mankind Divided.

Вряд ли вам нравится, когда в метро кто-то начинает украдкой пялиться в ваш телефон или ноутбук. А ведь благодаря таким отважным нарушителям личного пространства мы знаем кое-что о следующей Tomb Raider!

Пользователь Reddit по прозвищу Tripleh280 сообщает, что увидел в метро человека, который готовил на ноутбуке некую презентацию по визуальному дизайну. А в углу красовался логотип — Shadow of the Tomb Raider, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Tripleh280 живёт в Монреале, Канада. В этом городе и правда уйма игровых студий, включая Eidos Montreal — авторов Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, также помогавших Crystal Dynamics при создании Rise of the Tomb Raider.

Кроме того, сайт Kotaku связался со своими информаторами. Они подтвердили, что следующее приключение Лары Крофт действительно называется Shadow of the Tomb Raider, но разработку возглавляет уже не Crystal Dynamics, а как раз Eidos Montreal. Но всё это пока на уровне слухов, разумеется.

Что забавно, неподалёку от Eidos Montreal находится Ubisoft Montreal. Сотрудница этой студии три года назад нечаянно «слила» Assassin\’s Creed IV: Black Flag, когда решила поработать с корпоративными документами в самолёте. Там тоже нашёлся храбрец, который не постеснялся заглянуть в чужой монитор и поделиться открытием с Reddit.

Читайте также: Два новых тизера Resident Evil 7

Отсюда мораль: не светите закрытыми материалами на публике! В Монреале, видимо, эту простую истину ещё не выучили.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU