hronika.info
Игры

Игроманы объявили войну компании LG

Игроманы объявили войну компании LG Игроки объявили войну разработчикам компании LG.

На сайте Change.org уже появилась соответствующая петиция, в которой пользователи описывают плохое качество работы телевизоров LG, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

В последнее время в игровой индустрии наибольшую популярность заполучила технология High Dynamic Range Imaging (HDR). В компании Sony во время раскрутки игровой консоли PlayStation 4 Pro ставка делалась именно на дальнейшее развитие технологии HDR. Но иногда все идет не так, как планируется. На данный момент не все новые телевизоры поддерживают HDR, а производители электроники не спешат решать возникшие проблемы. В своей петиции на сайте Change.org игроки изложили суть проблемы, которая заключается в том, что OLED-телевизоры, производимые компанией LG, плохо обрабатывают HDR. Главным образом это проявляется в запоздалом реагировании изображения на действия игрока.

В данном случае задержка составляет 60-70 миллисекунд при норме в 30-50 миллисекунд. Такое «торможение» изображения особенно критично в мультиплеерных играх. Решается эта проблема при помощи новой прошивки. Именно так и поступили разработчики Sony и Samsung, но в LG не торопятся устранять данную проблему, чем вызывают у своих клиентов волну негодования. На данный момент петицию уже подписали 1440 человек.

Читайте также: Украинские полицейские объявили войну «Покемонам»

Неизвестно, сколько еще подписей потребуется для того, чтобы компания LG отреагировала на просьбу своих клиентов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU