hronika.info
Игры

Четыре игры для ПК и Android всего за $1 на распродаже Humble. Видео

Четыре игры для ПК и Android всего за $1 на распродаже Humble. ВидеоПроект Humble за все время своего существования собрал более $35 млн благотворительных средств.

Сотрудники Humble Bundle устроили очередную распродажу, включающую до шести игр для ПК и Android. Отдавая любую сумму, игрок получит в своё распоряжение проекты Broken Sword 2: The Smoking Mirror, Bridge Constructor, Type: Rider и Ravensword: Shadowlands. Внеся $1 или более, покупатели получат возможность активировать все игры в Steam.

Если заплатить выше средней цены, то вдобавок к указанным проектам покупатель получит также Kingdom Rush и Knights of Pen & Paper +1 Edition. Все шесть игр для настольных и мобильных платформ не имеют никакой DRM-защиты. В комплекте почти со всеми играми идут соответствующие музыкальные альбомы в форматах MP3 и FLAC.

Читайте также: Игры для Android и iOS «подружатся»

Игры после покупки можно скачать и установить через особое приложение Humble Bundle для Android. Как всегда, покупатели могут свободно распределить передаваемую сумму между разработчиками, устроителями акции и благотворительными организациями Child’s Play Charity и Electronic Frontier Foundation. За всё время проведения акций Humble было собрано уже более $35 млн благотворительных средств. Текущая распродажа будет проходить две недели, причём только за первый час было распродано более 10 тысяч комплектов.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU