hronika.info
Игры

The Elder Scrolls Online бесплатна до воскресенья

The Elder Scrolls Online бесплатна до воскресеньяДевелоперы предоставляют всем желающим полный доступ к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios задумали устроить небольшой праздник для всех поклонников «Древних свитков». Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до воскресенья (20 ноября), разработчики предлагают совершенно бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online на PC и PlayStation 4 (подписка PlayStation Plus для этого не требуется). Владельцам Xbox One такая возможность тоже откроется, но, видимо, чуть позже (и для них подписка Xbox Live Gold обязательна), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Девелоперы предоставляют всем желающим полный доступ к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (под видом халявной демоверсии), а также дают в придачу 500 крон на приобретение различных питомцев, костюмов и прочих игровых предметов. При этом ZeniMax обещает, что всех персонажей с их прогрессом они неизменно перенесут в полноценную версию игры, как только вы её купите за тысячу с лишним рублей.

Обратите внимание, что участие в этом аттракционе невиданной щедрости позволит вам не только побывать в The Elder Scrolls Online за даром, но и подключиться к любопытной лотерее «Неповторимое путешествие», которая, к слову, доступна в том числе и для граждан Российской Федерации.

Читайте также: В EVE Online теперь можно играть бесплатно

Всё, что от вас требуется, — это заполнить заявку на участие в лотерее и хотя бы раз до 16 декабря зайти в MMO под своим аккаунтом (владеть игрой при этом не обязательно). Если вам повезёт, то сможете выиграть оплаченный тур в одно из мест, вдохновивших дизайнеров The Elder Scrolls Online (Новая Зеландия, Марокко, швейцарские Альпы, Африка или Мачу-Пикчу).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU