hronika.info
Игры

Red Dead Redemption 2 предложит невероятную эмоциональную глубину

Red Dead Redemption 2 предложит невероятную эмоциональную глубинуВзгляд на Америку в Red Dead Redemption 2 будет «большим, размашистым и оптимистичным, но не милым».

Всё, что мы видели про Red Dead Redemption 2, — это не слишком информативный дебютный трейлер да соглашение о временно эксклюзивном контенте на PlayStation 4. Так что новые подробности можно выловить даже из исключительно деловых встреч компании Take-Two Interactive, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Глава издательства Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) на собрании MKM Partners рассказал, что не удивлён реакцией на анонс Red Dead Redemption 2, но очень ей доволен. А первый трейлер собирает больше просмотров, чем рассчитывала Take-Two.

Судя по словам Зелника, взгляд на Америку в Red Dead Redemption 2 будет «большим, размашистым и оптимистичным, но не милым» (что бы это ни означало). Кроме того, грядущий вестерн предложит невероятную эмоциональную глубину, отличный сюжет и отличный геймплей.

Читайте также: Трейлер в честь скорого релиза BATMAN: Episode 4

Напомним, что Rockstar Games, которая сейчас занимается Red Dead Redemption 2, является дочерней компанией Take-Two Interactive, так что мистер Зелник знает, о чём говорит.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU