hronika.info
Игры

Sony представит новые мобильные игры PlayStation

Sony представит новые мобильные игры PlayStationSony «перепишет» мобильные игры с консоли PlayStation

Разработчики из компании ForwardWorks заявили, что в скором времени представят новые мобильные игры с консоли PlayStation, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Сейчас готовится релиз 6 проектов, которые ранее были доступны лишь на приставках японского бренда Sony. Стоит отметить, что в 2017 году компания планирует выпустить не только новые игры для смартфонов. В планы разработчиков входит реализация джойстика нового поколения, поддерживающего технологию беспроводной связи Bluetooth.

Отдельно под него будут интегрированы несколько игровых проектов японского бренда. Согласно неподтвержденным данным, разработчики намерены «переписать» шесть игр с консольных приставок на мобильные платформы. О каких именно проектах идёт речь не сообщается. Эксперты считают, что новинки будут доступны на известных операционных системах от Apple и Google.

Читайте также: В сентябре Sony представит две новые PlayStation

Релиз новинок запланирован на первую половину следующего года. Возможно, изначально он состоится лишь на японском рынке, после чего будет доступен для других стран.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU