hronika.info
Игры

В коллекционное издание Resident Evil 7 входят дом и палец

В коллекционное издание Resident Evil 7 входят дом и палецВ наборе можно найти USB-флэшку на 4 Гб в виде того самого загадочного пальца.

За последние годы разработчики видеоигр чего только не предлагали пользователям в качестве коллекционных предметов (взять хотя бы настоящий дом с защитой от зомби от создателей Dying Light за 250 000 фунтов стерлингов или фирменный автомобиль Audi R8 в духе Final Fantasy XV за 375 000 фунтов стерлингов). На их фоне предложение от Capcom даже не выглядит чем-то экстраординарным. И тем не менее оно явно заслуживает внимания поклонников серии Resident Evil, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Всего за каких-то 180 долларов США девелоперы отдают коллекционное издание Resident Evil 7: biohazard, в составе которого имеется восьмидюймовая копия зловещего особняка из игры, которая к тому же подсвечивается светодиодами и исполняет главную музыкальную тему хоррора Go Tell Aunt Rhody.

Ко всему прочему, помимо копии игры Resident Evil 7, в наборе можно найти USB-флэшку на 4 Гб в виде того самого загадочного пальца, коробку из-под видеокассеты, «жуткую» записку от одного из обитателей особняка, а также эксклюзивную литографию, металлический кейс, и всё это в красивой упаковке.

Читайте также: Overwatch не стала главной игрой года на Golden Joystick Awards 2016

Данное коллекционное издание Resident Evil 7: biohazard, равно как и все прочие версии хоррора на PC, PlayStation 4 и Xbox One, поступит в продажу с 24 января 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU