hronika.info
Игры

Uncharted 4 получит масштабное дополнение

Uncharted 4 получит масштабное дополнениеНа данный момент игра студии Naughty Dog является самым высоко оцененным проектом года по версии агрегатора Metacritic (93 балла).

В популярном PS4-эксклюзиве Uncharted 4: A Thief’s End появится режим «Выживание», где игрокам предстоит обороняться от 50 волн противников на 10 новых локациях. Об этом сообщается в блоге компании PlayStation, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Режим рассчитан как на коллективное, так и на одиночное прохождение: в сетевой игре смогут принять участие до трех человек. Релиз дополнения состоится в середине декабря, но пока издатель не уточняет модель распространения DLC.

Сам режим схож с «коллективной ареной» в Uncharted 2 и 3, однако предлагает более богатый набор врагов, возможность глубокой настройки персонажей и большее разнообразие волн и миссий. Разработчики также планируют поддерживать «Выживание» новой системой развития, динамической настройкой сложности и ежедневными внутриигровыми наградами.

Читайте также: Blizzard делает ещё одну игру от первого лица

Релиз Uncharted 4: A Thief’s End состоялся 10 мая 2016 года. На данный момент игра студии Naughty Dog является самым высоко оцененным проектом года по версии агрегатора Metacritic (93 балла). На днях приключенческий боевик для PS4 стал лидером по количеству номинаций, включая «Игру года», в престижной индустриальной награде The Game Awards.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU