hronika.info
Игры

Передовые технологии графики Watch Dogs 2 в новом трейлере

Передовые технологии графики Watch Dogs 2 в новом трейлереПроект Ubisoft сможет похвастать поддержкой GameWorks и многочисленных передовых технологий обработки графики.

Компания Nvidia опубликовала новый трейлер для Watch Dogs 2, чтобы продемонстрировать список технологий, доступных PC геймерам в игре. Проект Ubisoft сможет похвастать поддержкой GameWorks и многочисленных передовых технологий обработки графики.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в списке поддерживаемых технологий представлены модели затенения HBAO+, системы теней PCSS и геометрии HFTS для повышенной детализации, сглаживание TXAA. Игра также поддерживает технологию SLI для работы с несколькими видеокартами и мониторами, а также технологию Ansel, позволяющую геймерам делать панорамные скриншоты с углом обзора в 360 градусов.

Желающим опробовать все технологии в действии придется обзавестись современным компьютером. В списке рекомендуемых системных требований числится 8 Гб оперативной памяти, четырехъядерный процессор с частотой 3,2 ГГц и видеокарта в 3-4 Гб памяти. Тем не менее, судя по всему, для получения максимального удовольствия геймерам потребуется компьютер помощнее.

Релиз консольных версий игры состоялся 15 ноября. Критики и геймеры тепло приняли проект, отметив, что вторая часть серии оказалась даже лучше первой. Тем не менее, продажи игры по результатам первой недели оказались ниже ожиданий Ubisoft. Причем в Великобритании игра продавалась на 80% хуже, чем ожидал французский издатель. Создатели игры выразили надежду, что последующие недели пройдут для игры более успешно.

Читайте также: Blizzard делает ещё одну игру от первого лица

Дата релиза PC версии игры запланирована на 29 ноября 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер