hronika.info
Игры

Игровой мир The Witcher 3: Wild Hunt будет в десятки раз больше, чем Skyrim

Игровой мир The Witcher 3: Wild Hunt будет в десятки раз больше, чем SkyrimТолько один город Новиград розложиться на 8,5 км в поперечнике.

Команда CD Projekt поделилась точной информацией о размерах игрового мира The Witcher 3: Wild Hunt. На примере двух новых локаций команда попыталась объяснить, насколько необъятным станет игровой мир третьей части серии.

Новиград станет одним из новых городом, распростирающихся на 8,5 километров в поперечнике. Скелидж — еще один огромный город, насчитывающий 8 километров в диаметре, что составляет 64 квадратных километра. Другими словами, всего одна локация будет сама по себе невероятно огромной, и при этом динамически изменяющейся в зависимости от решений игроков.

«Игровой мир The Witcher 3: Wild Hunt действительно большой и полностью открытый — об этом мы говорили с самого начала, и ничего не изменилось. Как бы то ни было, нам кажется, что намного важнее то, что можно делать на этих просторах, а не то, насколько они огромные к квадратных километрах», — отметили разработчики.

«Игровые миры были бы пустышками без тех элементов, которые делают игры захватывающими — без напряжения, разнообразии и магии. Именно они делают ролевые игры невероятными. Персонажи в этих мирах реальные, можно поверить, что они действительно существуют. Истории в игре зависят от вас, от вашего выбора — именно это должно учитываться!»

Читайте также: Witcher 3: Wild Hunt поразит своей графикой на консолях нового поколения

Указанные для примера локации в 3,5 раза больше, чем весь игровой мир The Elder Scrolls V: Skyrim. И на каждом углу игроков будут поджидать нелинейные повороты сюжета и увлекательные квесты. Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в феврале 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU