hronika.info
Игры

Стал бесплатным первый эпизод Minecraft: Story Mode

Стал бесплатным первый эпизод Minecraft: Story Mode Разработчики Minecraft: Story Mode выпустили первый эпизод для пользователей платформы Steam.

Изначально игра предназначалась для Windows 10, но спрос в магазине Microsoft оказался слишком низким, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Во время релиза в Steam разработчики решили сделать игру полностью бесплатной, чтобы привлечь как можно больше пользователей. После неустановленного срока акции стоимость первого эпизода будет такой же, как в магазине Microsoft. За основу сюжета взята история о привычном персонаже Джесси, который попадает в необычные ситуации.

На этот раз он посетил EnderCon, где нашел уникальное сообщение. После прочтения Джесси понял, что только он сможет спасти Землю. Для этого ему необходимо собрать команду и отправиться за поисками Камня Ордена. В сообщении сказано, что только он поможет во время «битвы за Землю».

Читайте также: Опубликован новый трейлер Minecraft: Story Mode

Информации о первом эпизоде Minecraft: Story Mode очень мало, но разработчики после запуска платной версии планируют показать особенности дальнейшего поворота событий.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU