hronika.info
Игры

Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

Журнал Time назвал лучшую игру 2016 годаПриключенческой игре The Witness досталось от редакции звание лучшей игры года.

Редакция известного во всем мире журнала Time назвала лучшую игру 2016 года. Среди всех блокбастеров, вышедших в этом году из-под пера самых известных разработчиков, составили список из 10 самых достойных проектов.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в список лучших включили такие игры как шутер Battlefield 1, Uncharted 4: A Thief\’s End и нашумевший проект независимых разработчиков Inside. В списке также нашлось место и для No Man\’s Sky, который назвали достойной внимания, но не понятной множеством геймерами игрой.

Полный список лучших игр года по версии Times:

10. No Man\’s Sky
9. Battlefield 1
8. Virginia
7. Crashlands
6. Dragon Quest Builders
5. Burly Men at Sea
4. Tharsis
3. Inside
2. Uncharted 4: A Thief\’s End
1. The Witness

Приключенческой игре The Witness досталось от редакции звание лучшей игры года. Вышедший в начале года проект студии отправляет геймеров на живописный и загадочный остров, полный головоломок. Игра получила 8,7 баллов из 10 у десятков критиков и завоевала 86% положительных отзывов у пользователей Steam.

Читайте также: В Forza Horizon 3 появятся снежные трассы

Через несколько дней игроков ждет и другой список лучших игр по версии крупнейшей премии в игровой индустрии The Game Awards 2016. Помимо награждения лучших из лучших игроков ждут новые видеоролики новых игр, а также анонсы новых проектов различных студий.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU