hronika.info
Игры

Симулятор козла обзаведется новой картой и мультиплеером

Симулятор козла обзаведется новой картой и мультиплееромВ середине мая разработчики планируют выпустить большое обновление.

Команда Coffee Stain Studios пообещала добавить в игру Goat Simulator мультиплеер в сплит-скрин режиме. Многопользовательский режим собираются выпустить в середине мая вместе с новой картой.

«Многие просили выпустить дополнение с новыми картами для Goat Simulator. Но мы бы неудобно себя чувствовали, если бы просили деньги за дополнительный контент, когда можно просто скачать новый контент бесплатно из Steam Workshop. Нам все же хотелось выпустить новый контент, поэтому мы пошли на компромисс: бесплатный контент появится вместе с патчем 1.1 в середине мая!», — отметил Армин Ибрисагик (Armin Ibrisagic).

Читайте также: На Kickstarter прошла успешная кампания по сбору средств на симулятор медведя. Видео

Ранее разработчики отмечали, что реализация онлайнового мультиплеера вынудила бы команду перекроить систему физики, поэтому единственным выходом из ситуации стал оффлайновый кооперативный режим. Что же касается новой карты, она будет «приблизительно того же размера, что и оригинальная».

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер