hronika.info
Игры

Новый трейлер и дата выхода The Crew. Видео

Новый трейлер и дата выхода The Crew. ВидеоНовый проект от студии Ubisoft Reflections, авторов Driver: San Francisco, должен выйти в начале осени этого года для PS4, Xbox One и PC.

Компания Ubisoft выпустит рейсинг The Crew осенью 2014 года. Разработчики объявили дату релиза в дебютном трейлере геймплея игры.

В ролике также продемонстрировали 4 автомобиля с различными вариациями тюнинга, которые потребуются игрокам для успешных заездов по различным типом местности США. Издатель также решил провести акцию, в которой игроки смогут выиграть золотые номерные знаки для своих будущих автомобилей. С 8 апреля геймерам необходимо отыскать знаки на скриншотах, трейлерах и других официальных материалах игры.

Вместе с анонсом даты релиза Ubisoft открыла регистрацию предварительных заказов The Crew. Обладатели предварительных заказов смогут получить в качестве бонуса BMW Z4 sDrive35is, Mini Cooper S и Dodge Ram SRT-10 с соответствующими наборами деталей для езды по различным типам местности.

Читайте также: Ubisoft наконец-то официально объявила дату выхода Watch Dogs

Релиз рейсинга изначально был запланирован на прошлый финансовый год компании, который закончился 31 марта 2014 календарного года. Новая дата релиза действительна для всех платформ, включая Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU