hronika.info
Игры

В новом обновлении DOOM лишилась Denuvo

В новом обновлении DOOM лишилась DenuvoВ пятом апдейте разработчики добавили ботов для мультиплеера.

Bethesda Softworks и id Software продолжают выпускать для DOOM бесплатные обновления с приятными улучшениями. И в этот раз о компьютерах позаботились чуть больше, чем об остальных платформах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В пятом апдейте разработчики добавили ботов для мультиплеера — их можно отправить в бой на смерть и командный бой на смерть. Кроме того, в многопользовательском режиме повышен потолок уровней — теперь вы можете дойти до 11-го эшелона. Когда вы доберётесь до нового максимума, вам откроют броню главного героя DOOM.

Кроме того, в мультиплеере появился режим «Дьявольский забег». Команды сражаются за жуткий огромный глаз, который нужно закинуть в кольцо противника.

Наконец, в редактор SnapMap тоже докинули броню главного героя и другие элементы одиночной кампании, включая модули лаборатории «Лазарь», дополнительный реквизит и другие возможности.

В честь пятого обновления до 12 декабря id Software раздаёт в мультиплеерных матчах в два раза больше опыта. Авторы также спешат сообщить, что заключительное платное дополнение Bloodfall запустится 15 декабря. Там вы сможете превратиться в невидимку пинки и опробовать три свежие многопользовательские карты.

Ещё одна особенность апдейта официально не объявлена и обнаружена пользователями. Судя по всему, девелоперы убрали из PC-версии DOOM защиту Denuvo, которую пираты обошли уже довольно давно.

Читайте также: Rockstar выпустила симулятор школьника для смартфонов

Один из плюсов в этом для законопослушных геймеров — возможности самопальных модов теперь расширились. Система Denuvo не даёт копаться в исполнительном файле игры, а некоторые модификации требуют как раз этого.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU