hronika.info
Игры

Skyblivion порадует геймеров своим обновлением

Skyblivion порадует геймеров своим обновлением В игре появится новая броня, оружие, постройки для города и множество других интересных деталей.

Создатели компьютерной игры Skyblivion разработали новый четырехминутный трейлер, где демонстрируется работа по переносу Oblivion на Skyrim. В обновленной работе можно наблюдать новые локации Сиродила, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Skyblivion принято считать глобальной модификацией настоящего Oblivion. Команда разработчиков утверждает, что работы более чем предостаточно, и они крайне нуждаются в помощи. К сожалению, в Bethesda не нашлось желающих помочь в разработке проекта. По-прежнему остается неизвестной дата выхода самого продукта, но разработчики рассказывают о нововведениях игровых ресурсов, обновленных квестах, модернизации вышеупомянутого интерфейса Oblivion. В игре появится новая броня, оружие, постройки для города и множество других интересных деталей.

Читайте также: GTA V получит сразу два официальных дополнения

Создатели TESRenewal уверяют в том что качество игры не оставит равнодушным ни одного геймера. Новые впечатления и много удовольствия от игры обеспечены. Напомним о признанном факте, эстетика Сиродила признана лучшей в мире среди игр Elder Scrolls.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU