hronika.info
Игры

В GTA III обнаружили вырезанного персонажа

В GTA III обнаружили вырезанного персонажаДаркел являлся таинственным пожилым человеком без определенного места жительства.

В сети появился обширный ролик, посвященный одному из вырезанных из игры GTA III персонажей. Таинственный бездомный должен был стать одной из ключевых фигур игры, раздавая игрокам миссии и уникальные предметы в награду за их выполнение.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, фанаты третьей части серии могут помнить персонажа по имени Даркел. Его упоминали в некоторых обзорах крупных игровых изданий еще до того, как игра вышла в свет. Но, когда игра вышла, его так никто и не видел.

Судя по обрывкам описаний, Даркел являлся таинственным пожилым человеком без определенного места жительства, которого можно было найти в самых уединенных и опасных уголках игрового мира. Его можно принять за безумца, который говорит странные вещи и дает такие же странные задания.

В частности, в ходе одной из упомянутых миссий игроки должны были украсть фургончик с мороженым, начинить его взрывчаткой, остановиться в центре парка и привлечь как можно больше людей. Толпу, по приказу Даркела, нужно было взорвать. И чем больше людей погибнет — тем лучше. О том, что эта миссия должна была быть в игре, говорит один из скриншотов, опубликованных до релиза игры, а также похожая миссия Эль-Бурро, в которой главному герою необходимо таким же образом убить ряд членов семьи Форелли.

Миссия с мороженым должна была стать одной из 5 в линии Даркела. Но на ранних этапах разработки, по словам представителей Rockstar Games, несколько из его миссий удалили, поскольку они оказались недостаточно интересными и ощущались, по меньшей мере, странно, не вписываясь в общую концепцию игры. За ними вырезали и остальные миссии, а затем и самого персонажа.

Читайте также: С глобальным обновлением Dota 2 превращается почти в Dota 3

Даркел также должен был быть связан с побочными заданиями, которые игроки знают под общим названием «Буйство». Бродяга то и дело появлялся в закоулках города, предлагая игрокам убить пару десятков мирных граждан с помощью того или иного оружия. Но впоследствии, по данным Gamebomb.ru, разработчики поняли, что интереснее и напряженнее заменить простых граждан на членов различных банд, которые будут стрелять и атаковать в ответ. Все это сделало эти задания напряженнее и интереснее, а нужда в Даркеле попросту отпала.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Александр 13.12.2016 в 10:38

Уже давным давно его нашли

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.