hronika.info
Игры

Кусочек бонусной миссии Sniper Elite 4 с Гитлером

Кусочек бонусной миссии Sniper Elite 4 с ГитлеромПользователи Sniper Elite 4 смогут уложить Адольфа Гитлера буквально десятками различных способов.

Пока вы ещё не выбрали себе подарок на Новый год, студия Rebellion Developments спешит заметить, что в игре Sniper Elite 4 вы сможете блеснуть не только умением метко стрелять, но и сообразительностью с воображением. Особенно это касается бонусной миссии Target: Fürher, которая бесплатно достанется каждому, кто оформит предварительный заказ на тактический шутер хоть в цифровом виде, хоть на физическом носителе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Если верить разработчикам, пользователи Sniper Elite 4 смогут уложить Адольфа Гитлера буквально десятками различных способов — на что, как говорится, хватит фантазии. Причём на этот раз охотиться за Фюрером игрокам предстоит в громадном помещении, предназначенном для строительства и оснащения подводной лодки.

Как и в основной кампании, вы можете пройти Target: Fürher либо самостоятельными силами, либо при помощи товарища в кооперативном режиме.

Читайте также: В World of Tanks появилась новая нация

Sniper Elite 4 вместе с дополнением поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU