hronika.info
Игры

В переиздании Modern Warfare появились микроплатежи

В переиздании Modern Warfare появились микроплатежиВ мультиплеере теперь можно открывать ящики с «лутом».

Как известно, в 2007-м всё было лучше: напитки слаще, чёлки изысканнее, музыка душевнее, а в видеоиграх ещё не бушевали микротранзакции. Первая Call of Duty: Modern Warfare вышла как раз в тот светлый год, а вот в мрачной тьме 2016-го родилась Modern Warfare Remastered, которую патчами подогнали к современным стандартам, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Очевидцы передают, что вместе с последним обновлением в переиздании появились микроплатежи и внутриигровая экономика. В мультиплеере теперь можно открывать ящики с «лутом», которые дебютировали в современном поколении Call of Duty. Эти контейнеры содержат косметические предметы вроде камуфляжей для оружия, перекрестий и обликов персонажей.

Ящики покупаются и за реальные деньги, и за внутриигровые. Кроме того, косметику можно получить при помощи крафта или после завершения определённых испытаний.

В этом же обновлении ввели новые виды орудий ближнего боя типа лопат и молотков, а также солдат-женщин. Про другую важную деталь — шесть дополнительных карт из оригинала — мы рассказывали чуть раньше.

Читайте также: Mineсraft погрузят в постапокалипсис Fallout 4

Фанаты, конечно же, совершенно не в восторге от ящиков за деньги. Мол, раньше этой мишуры не было, а Modern Warfare Remastered приобретают именно ради того, чтобы играть как в старые добрые.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU