hronika.info
Игры

Отец так увлекся играми, что потерял собственного сына

Отец так увлекся играми, что потерял собственного сынаМолодой отец возвращался домой из интернет-кафе только, чтобы покормить сына, после чего шел снова играть.

Снова произошел трагический инцидент связанный с геймерами. На этот раз все случилось в Южной Корее. Молодец отец был слишком занят играми, чтобы следить за сыном.

Несколько лет назад парень познакомился в онлайн-игре с девушкой. Между ними зародились романтические отношения, которые привели их к браку и рождению ребенка. Спустя 2 года у них начались финансовые проблемы. Жена получила работу на заводе и переехала в общежитие для сотрудников. Ее 22-летний муж остался сам с ребенком, но он практически жил в интернет-кафе.

Полиция сообщает, что он проводил в подобных заведениях по 2-3 дня. От игры парень отвлекался только для того, чтобы перекусить фастфудом и помыться в ближайшей сауне. Домой он возвращался, чтобы покормить сына, и сразу шел играть. Один из таких трехдневных походов на виртуальное поле боя закончился тем, что дома отец обнаружил мертвого сына. Случилось это 7 марта. Придумать сразу он ничего не смог, поэтому 11 числа он снова пришел домой и избавился от тела, выбросив его в мусорный бак. Когда жена спрашивала, где ребенок, он отвечал, что оставил его с няней.

Читайте также: League of Legends стала причиной утопления матери и сына. Фото

Сейчас геймер арестован и уже признал свою вину. Сообщается, что он играл в League of Legends and Sudden Attack.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU