hronika.info
Игры

Скин ножа в Counter-Strike: Global Offensive продали за $23.8 тыс.

Скин ножа в Counter-Strike: Global Offensive продали за $23.8 тыс.Еще остались настоящие поклонники CS, которые готовы платить бешеные деньги за любимую игру.

Пока вы проводите время, читая новости на нашем сайте, на аукционе ушла модель ножа из Counter-Strike: Global Offensive. Кто-то из игроков выложил почти 24 000 долларов за виртуальный ножик.

Этот нож Stattrak M9 Bayonet (Crimson Web) первый в мире, поэтому и стоит немалые деньги. Не последнюю роль в этом играет и тот факт, что нож отслеживает, сколько человек вы зарезали в игре с его помощью. Но всё же изначальная цена была меньше той, за которую в конечном итоге ушло оружие. Продавец, организовавший аукцион, установил начальную цену в 4 500 $. Предложения росли, росли… пока не достигли 23 850 $. Пишут, что счастливый продавец до сих пор не может прийти в себя.

Вот такие деньги может принести торговая площадка, организованная Valve. Расскажите в комментариях, какие выгодные сделки вы сумели провернуть в Steam.

Читайте также: Каким «железом» нужно обладать для игры в Watch Dogs на ультра-настройках

Counter-Strike: Global Offensive вышла 21 августа 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3. Эта последняя версия всеми любимой «Контры». Valve постаралась довести картинку до стандартов, которые были приемлемы пару лет назад. Кто знает? Может быть, на PS4 и Xbox One мы увидим ещё одну Counter-Strike. Поклонники игры поражают своей преданностью: кажется, что и через 20 лет серия будет на слуху.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU