hronika.info
Игры

В Gooole Play и App Store появилась премиум-версия «Угадай авто»

В Gooole Play и App Store появилась премиум-версия "Угадай авто"В магазинах приложений Gooole Play и App Store в пятницу, 6 января, появилась премиум-версия популярной викторины «Угадай авто».
Усовершенствованная версия «пополнилась» еще на 50 моделей известных автомобильных брендов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Разработчики викторины рассказали, что премиум-версию, в которой отсутствует навязчивая реклама на протяжении всей игры, можно приобрести за 75 рублей в магазинах приложений для OC Android и iOS.

Также в модернизированном варианте на старте выдается 1500 монеток, а ассортимент автомобилей пополнился еще на 50 моделей с международных автосалонов 2016 года, включая Детройт, Женеву и Нью-Йорк. Суть викторины состоит в том, чтобы узнать марку автомобиля и выбрать правильный вариант из четырех возможных. Играть можно как одному, так и посредством Game Center, благодаря которому будет найден соперник и викторина будет проходить в состязательной манере.

Читайте также: Google Play обошел Apple App Store по числу загрузок

Все поединки коротки по времени и занимают не более минуты, за которую необходимо набрать наибольшее число правильных ответов. В том случае, если у игроков совпадает число верных ответов выигрывает тот, кто справился быстрее.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU