hronika.info
Игры

В новом видео Horizon: Zero Dawn люди пробудили настоящую машину смерти

В новом видео Horizon: Zero Dawn люди пробудили настоящую машину смертиКоманда Guerrilla Games опубликовала новый сюжетный ролик игры Horizon: Zero Dawn.

Судя по реакции геймеров на представленные видеоматериалы по Horizon: Zero Dawn, народу вполне достаточно того, что в новой игре от студии Guerrilla Games присутствуют столь необычный пост-постапокалиптический мир, открытый для исследования, и куча возможностей приручить (или уничтожить) милейших кибердинозавров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Между тем разработчики решили напомнить, что грядущий экшен, вообще-то, богат ещё и историей, фрагменты которой можно углядеть в новом трейлере.

Читайте также: Первые 27 минут яркого приключения Rime

Создатели Horizon: Zero Dawn, конечно же, не объясняют, что за воины в масках терроризируют местные племена и каким образом они управляют механическими животными. Но, как обещают девелоперы, вы вместе с Элой непременно это выясните 28 февраля 2017-го года, когда эксклюзив для PlayStation 4 появится на прилавках магазинов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU