hronika.info
Игры

В новом видео Mass Effect: Andromeda показали интерьеры корабля «Буря»

В новом видео Mass Effect: Andromeda показали интерьеры корабля «Буря»«Буря» способна преодолеть более 13 световых лет за одни сутки.

BioWare продолжает инициативу «Андромеда» — серию материалов об особенностях путешествия по неизведанной галактике. На этот раз в центре внимания транспорт Первопроходца — корабль «Буря» и вездеход «Кочевник», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

«Буря» — это наша новая «Нормандия» в Mass Effect: Andromeda. Корабль станет домом главных героев между миссиями. Там есть лаборатории для исследований, медицинский и инженерный отсеки, зал переговоров, каюты экипажа и личное пространство Первопроходца.

Бронетранспортёр «Кочевник» отличается модульной структурой: покорителям Андромеды придётся настраивать вездеход, чтобы адаптироваться к условиям разных планет. Кроме того, «Кочевник» можно просто раскрасить на свой вкус.

Читайте также: Анонсированы системные требования Conan Exiles

Что любопытно, нашим гидом в этом ролике выступает пилот «Бури» — саларианец Кэлло Джат. BioWare напоминает, что за прохождение всех этапов инструктажа полагается специальная награда в Mass Effect: Andromeda.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU