hronika.info
Игры

DiRT: Showdown предлагают получить бесплатно

DiRT: Showdown предлагают получить бесплатноCтоит поторопиться — акция действует ограниченное время.

Компания Codemasters отдает гоночный симулятор DiRT: Showdown бесплатно. Все любители бесплатных гонок могут пополнить свою библиотеку игр-симуляторов, но стоит поторопиться — акция действует ограниченное время.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, предложение открыто на площадке Humble Bundle в течение 24 часов. Ранее там же геймерам уже раздавали гоночные игры студии GRID и DiRT 3. Чтобы получить свою копию игры DiRT: Showdown, геймерам нужно войти в учетную запись на платформе или зарегистрироваться. Затем нужно нажать на кнопку «получить бесплатно» на главной странице и получить ключ для игры в сети Steam. Предложение будет активно до 14 января, до 20:00 по московскому времени.

Читайте также: В новом видео Mass Effect: Andromeda показали интерьеры корабля «Буря»

Гоночная аркада DiRT Showdown была выпущена компанией Codemasters в 2012 году. Главными особенностями игры являются уровни «Разрушительного Дерби», знакомые игрокам по серии Flatout от студии Bugbear. Также в игре представлены арены со свободными трюками, мультиплеер на 8 игроков, а также режим разделенного экрана Split Screen, позволяющий сыграть вдвоем на одном компьютере.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU